В начале 21века руины Успенского м-ря в Магилевке хотели преобразовать в туристический объект. Мы поспешили перехватить инициативу и оформили архитектурный комплекс на приход. Но заниматься восстановлением его у нас не было возможности. И тут игумен Николо-Малецкого м-ря попросил устроить в этом месте м-ский скит, чему мы очень обрадовались.
Вчера мы предприняли приходом паломническую поездку в скит на службу субботы акафиста.
Просмотры(37)



















